Future The Sims 2 and 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Future The Sims 2 and 3 » Флудилка! » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Флудим)))

0

2

ого новая флудилка)

0

3

Да старая куда то делась...)

0

4

Medlin
эммм. понятно)как дела?

0

5

Да вроде ничего))) У тебя как?хочется чтоб этот форум взломали.....надоело с ним возиться....новый хочетс...

0

6

пон.

0

7

Medlin написал(а):

хочется чтоб этот форум взломали.....надоело с ним возиться....новый хочетс...

Так в чем проблема?) просто удали отсюда все запрети регистрации и новые сообщения и создай новый форум. Через год этот форум при отсутствии новых сообщений удалится. Я могу помочь с новым форумом) я неплохо разбираюсь в хтмл- и бб-кодах.

0

8

R0ck's DauGhteR
Да , но ты много плагиатишь!

0

9

Medlin
Может правда новый создадим , да и всё. Только сразу предупреждаю что лучше сразу тогда уж его рапиарить)

0

10

R0ck's DauGhteR написал(а):

Так в чем проблема?) просто удали отсюда все запрети регистрации и новые сообщения и создай новый форум. Через год этот форум при отсутствии новых сообщений удалится. Я могу помочь с новым форумом) я неплохо разбираюсь в хтмл- и бб-кодах.

Да, можно..) Я тоже хорошо разбираюсь в кодах, но от помощи не откажусь))

Alexa Kittch написал(а):

Может правда новый создадим , да и всё. Только сразу предупреждаю что лучше сразу тогда уж его рапиарить)

Да, вот с рекламой у меня проблемы....

Ну давайте договоримся тогда, как и где)))) http://thesimsclub2and3.forumbb.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/happy.gif

0

11

Medlin

0

12

Alexa Kittch
В Лс зайди))

0

13

Alexa Kittch
Medlin
Нюююю((( секреты.

Alexa Kittch написал(а):

Да , но ты много плагиатишь!

Ну и пожалуйста. Если ты так и не разобралась в той идиотской ситуации - твои проблемы. Таким грубым людям я не горю желанием помогать.  :dontcare:

0

14

Medlin написал(а):

Ну давайте договоримся тогда, как и где))))

Ну наверное точно на форумББ... Самый суперрррский сервис! (Алексей, если ты это читаешь - это комплимент). Я трижды создавала форум... так что сразу надо придумать название, дизайн, тематику (зависит от дизайна - например SeaSims - тематика моря - купальники, пляж и т.п.). Сразу же думаем над скриптами, рангами, группами и всякой другой дребедней.

0

15

R0ck's DauGhteR написал(а):

Ну наверное точно на форумББ... Самый суперрррский сервис! (Алексей, если ты это читаешь - это комплимент). Я трижды создавала форум... так что сразу надо придумать название, дизайн, тематику (зависит от дизайна - например SeaSims - тематика моря - купальники, пляж и т.п.). Сразу же думаем над скриптами, рангами, группами и всякой другой дребедней.

Да, этот сервис мне очень нрава))Тематика главная Симс или чтото другое?))Скрипты наверно все так подбирать потихоньку будем)хм....что ещё.....

0

16

Medlin написал(а):

Тематика главная Симс

Это понятно, я про дищайн-тему. Просто дизайн должен соответствовать названию и содержанию. Ну чтоб понятней допустим МагияСимс - там не все объекты, а только необычные и дизайн тоже какой-нить магический.
Начнем с названия!
Кто какую тематику дизайна хочет? (Отсюда будет вытекать название)

0

17

хм....даже не знаю....можно и ужасы, и обычный диз....хм, не знаю, а какие естть ещё предложения?

0

18

А если аниме-форум создать? Нету ни у кого такого желания?))

0

19

R0ck's DauGhteR Давай через аську) Моя указана в профиле

0


Вы здесь » Future The Sims 2 and 3 » Флудилка! » Флудилка №1