Future The Sims 2 and 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Future The Sims 2 and 3 » Важно! » Все правила!!!


Все правила!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. О правилах
1.1. Администрация форума понимает и обеспечивает соблюдение правил форума согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для форума. Принимая участие в работе форума, участники выражают доверие его администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению правил форума.

1.2. Администрация оставляет за собой право изменять правила с уведомлением участников на сайте.

1.3. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.

1.4. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы обязаны внимательно ознакомиться с правилами форума.

1.5. Форум являются постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их "прореживание" потом.

1.6. Незнание правил не освобождает от ответственности.

2. Сообщения
2.1. Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.

2.2. Запрещается дублировать темы как по названию, так и по содержанию. Прежде чем создать тему, убедитесь, что подобная тема не существует. Для этого используйте поиск по форуму.

2.3. Название темы должно наиболее полно отражать ее содержание. Вы должны точно называть вашу тему. Запрещается использовать односложные заголовки, подобные этим: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!», «Вопрос»… или содержащие только смайлики или знаки препинания. Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.

2.4. Не рекомендуется при отправке сообщений намеренно пренебрегать правилами грамматики русского языка. Особенно это касается названия темы.

2.5. Запрещены оскорбления участников и управляющих форумом, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной принадлежности другого участника Форума или группы лиц вообще. Даже за самые мягкие оскорбления может ожидать бан.

2.6. Запрещается писать аморальные сообщения, содержащие нецензурные выражения/порнографию. Сообщения такого рода будут удаляться без предупреждения, автор этого сообщения может быть забанен на неопределённый срок.

3. Наказания (или санкции)
Нарушение вышеизложенных Правил может повлечь за собой применение следующих мер: 1. Публичное предупреждение со стороны администраторов и модераторов форума (сделанное, например, в исправленном сообщении, или комментариях к закрытии темы).
2. Модерирование сообщений.
3. Закрытие темы.
4. Перенос темы в другой форум.
5. Удаление сообщения или всей темы. Обратите внимание: если в сообщении есть грубые нарушения правил (например, нецензурные высказывания или оскорбления), то оно может быть полностью удалено (а не отредактировано) вне зависимости от того, есть ли в нем еще какая-нибудь ценная информация и сколько времени и усилий потратил автор на его написание. Цените свое время.
6. Временное закрытие доступа к форуму.
7. Прекращение доступа к форуму.
8.пользуемся http://foto.radikal.ru

Привила при регистрации

0

2

Правила для администрации.
1. Админы должны часто посещать форум, минимум 1 раз/неделя и оставлять тоже как минимум 1-3 сообщения/неделя.
2. Админы должны пополнять закачки для симс 2 & 3 как минимум в 2 сообщения /месяц.
3. Админы должны следить за порядком на форуме. Если увидели флуд, то скажите модератору Эшли, ведь на ней лежит ответственность, или поставте модераторский знак.

0

3

Правила для модераторов.
1. Модераторы должны часто посещать форум, минимум 1 раз/2недели и оставлять тоже как минимум 1 сообщение/2неделя.
2. Модераторы должны пополнять закачки для симс 2 & 3 как минимум в 1 сообщения /месяц.
3. Модераторы должны следить за порядком на форуме. Если увидели флуд, то скажите модератору Эшли, ведь на ней лежит ответственность, или поставте ваш модераторский знак. (если нужно я вам дам в личку)

0

4

Если вам нужно уехать или вас определённое время е будет на форуме, то пишите сюда

0


Вы здесь » Future The Sims 2 and 3 » Важно! » Все правила!!!